| Бесплатная доставка |
| Тип | компрессорный |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Габариты (ВxШxГ) | 52.5x50x48 см |
| Вес | 19 кг |
| Общий объем минихолодильника | 60 л |
| Общий объем холодильной камеры | 49 л |
| Общий объем зоны с пониженной температурой | 11 л |
| Полезный объем минихолодильника | 55 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 44 л |
| Полезный объем зоны с пониженной температурой | 11 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | N (от +16°C до +32°C) |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 110 кВт/ч |
| Полка | стеклянная |
| Количество дверных карманов | 2 |
| Размораживание | ручное |
| Температура | 0°С...+8°С |
| Температуры в зоне пониженной температуры | -3°С...0°С |
| Запененный испаритель | есть |
| Конденсатор | интегрирован в боковую панель |
| Внутренняя поверхность | ламинированная |
| Уровень шума | 39 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки