| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 237 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 175 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Энергопотребление в год | 232 кВт/год |
| Суперзаморозка | есть |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Мощность замораживания | 4.6 кг/сутки |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Автономное время хранения холода | 14 ч |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал об открытой двери | есть |
| Класс уровня шума | В |
| Освещение | светодиодное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельное |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сигнализация при повышении температуры с функцией памяти | звуковая и визуальная |
| Количество лотков для яиц | 2 лотка |
| Количество лотков для льда | 1 лоток |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772x558x545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1775х560х550 мм |
| Вес | 67.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки