| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х55.8х54.5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 177.5х56х55 см |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объём | 254 л |
| Объем холодильной камеры | 187 л |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество изменяемых по высоте полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 5 шт |
| Полка Vario shelf | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Решётка для бутылок | есть |
| Зона свежести | FreshSafe |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Ящик Big Box | есть |
| Ванночка для льда | есть |
| Система организации ящиков Vario Zone | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Объем замораживания | 6 кг/сутки |
| Время хранения в случае отключения | 9 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Освещение в холодильной камере | LED |
| Поддержание постоянного уровня температуры | VitaControl |
| Сигнализация открытой дверцы | акустическая |
| Сигнализация неисправностей | акустическая, оптическая |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | F |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Годовое энергопотребление | 277 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Вес | 66.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки