| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий холодильник с винным шкафом |
|---|---|
| Цвет | звездно-серый |
| Управление | электронное |
| Полезный объем | 535 л |
| Объем холодильной камеры | 334 л |
| Объем морозильной камеры | 201 л |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 2 полки + 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Звуковой сигнал при открытой дверце | есть |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 8 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 1830х911х706 мм |
| Хладагент | R 600 A |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 457 кВт |
| Подсветка | LED – лампы |
| Тип крепления двери | скользящий |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 240 см |
| Вес | 117 кг |
| Тип компрессора | инверторный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки