| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение боковых петель двери | правый |
| Переставляемый дверной упор | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Технология сохранения продуктов | PerfectFresh |
| ComfortClean | есть |
| Динамическое охлаждение DynaCool | есть |
| Технология NoFrost | есть |
| Технология DuplexCool | есть |
| Система VarioRoom | есть |
| Система SoftClose | есть |
| Скрытая ручка дверцы | удобная ручка EasyOpen |
| Электронная регулировка и индикация температуры | панель управления TouchControl |
| Независимая регулировка температуры холодильного и морозильного отделения | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Количество температурных зон | 3 |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Регулируемые по высоте полки из безопасного стекла | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество выдвижных ящиков PerfectFresh | 2 |
| Дверные полки сплошные | 2 |
| Дверные полки половинчатые | 2 |
| Полка для бутылок в двери | 1 |
| Количество извлекаемых морозильных ящиков/боксов | 3 |
| Функция блокировки | есть |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Акустический сигнал об изменении температуры, морозильное отделение | есть |
| Оптический сигнал открытой двери | есть |
| Оптический сигнал изменения температуры | есть |
| Индикация отключения морозильной камеры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 202х75х63 см |
| Вес | 111 кг |
| Климатический класс | SN-T |
| Объём холодильной камеры | 200 л |
| Объём морозильной камеры | 115 л |
| Объём зоны PerfectFresh | 103 л |
| Общий полезный объем | 418 л |
| Срок безопасного хранения при неполадке | 24 |
| Мощность замораживания | 14 ч/кг |
| Потребляемый ток | 1500 мА |
| Напряжение | 220-240 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 2,4 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки