| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 2127х908х610 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2134-2164х914-918х629 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 555 л |
| Объем холодильного отделения | 389 л |
| Объем морозильного отделения | 166 л |
| Объем зоны свежести PerfectFresh / Pro / Active, | 34 л |
| Система охлаждения | DynaCool |
| Размораживание | NoFrost |
| Технология DuplexCool | есть |
| Система FullAccess | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| EasyClean | есть |
| Управление | сенсорное |
| Суперохлаждение Super Сool | есть |
| Суперзаморозка Fast Freeze | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество выдвижных ящиков PerfectFresh / Pro / Active | 2 ящика |
| Количество извлекаемых морозильных ящиков | 2 ящика |
| Количество дверных полок | 3 полки |
| Полка для бутылок в двери | 2 полки |
| Освещение | BrilliantLight |
| Генератор льда IceMaker | автоматический |
| Функция блокировки | есть |
| Сигнал открытой двери | акустический |
| Защита от проливания | есть |
| Срок безопасного хранения при неполадке | 13 ч |
| Система SelfClose | есть |
| Функция Push2open | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Мощность замораживания | 14 кг/ч |
| Фильтр | Active AirClean |
| Вес | 197 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки