| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Компрессор | инверторный |
| Управление по Wi-Fi | есть |
| Общий объем | 592 л |
| Объем холодильной камеры | 379 л |
| Объем морозильной камеры | 213 л |
| Цвет | чёрный |
| Система размораживания | no frost |
| Дисплей | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775х910х698 мм |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество полок на дверях | 8 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Освещение | LED |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режим отпуска | есть |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки