| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | cross door |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 568 л |
| Общий полезный объем | 530 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 355 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 175 л |
| Дисплей | цветной |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Расположение дисплея | внешний |
| Производительность по замораживанию | 10 кг/24 ч |
| Система размораживания | No Frost |
| Температура морозильный камеры | от -16°C до -24°C |
| Температура холодильной камеры | от +2°C до +8°C |
| Компрессор | инверторный |
| Зона свежести | сухая |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок на дверце в холодильной камере | 6 полок |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Антибактериальная защита | Platinum Fresh |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 442 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | N-ST-SN-T |
| Габариты (ВхШхГ) | 1898х833х653 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Вес | 94 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки