| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество дверей | 2 двери |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | внутренний |
| Общий объем | 389 л |
| Общий полезный объем | 373 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 272 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Технология охлаждения | Multi Air Flow |
| Размораживание | No Frost |
| Компрессор | инверторный |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Зона свежести | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Освещение | LED |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал ящиков | прозрачный пластик |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 301 кВтч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 2010х595х570 мм |
| Направление открытия дверцы | направо |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки