| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1860х595х570 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 353 л |
| Общий полезный объем | 340 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 239 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Дисплей | внутренний |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Температура холодильной камеры | от 2°C до 8°C |
| Температура морозильный камеры | от -24°C до -16°C |
| Компрессор | инверторный |
| Зона свежести | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 289 кВтч/год |
| Климатические классы | N/SN/ST |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Направление открытия дверцы | направо |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 54.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки