| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал фасада | металл |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объём | 268 л |
| Полезный объём | 265 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 195 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 248 кВт/год |
| Тип освещения | лампа |
| Мощность замораживания | 3,5 кг |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600a |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 ящика |
| Количество полок холодильной камеры | 4 полки |
| Количество боковых полок | 4 полки |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Лоток для яиц | 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 1765х600х555 мм |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки