| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление за 24 ч | 0,362 кВт/ч |
| Энергопотребление в год | 133 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| SuperCool | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Температурный диапазон холодильной камеры | +2 до +9°С |
| Зона свежести | EasyFresh |
| Тип разморозки в холодильном отделении | капельное |
| Освещение | есть |
| Количество полок холодильной камеры | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Тип разморозки в морозильной камере | ручное |
| Материал дверных полок | белый пластик |
| Материал полки холодильной камеры | стекло |
| Угол открытия двери | 115° |
| Вентиляция | есть |
| Дисплей | ЖК монохромный |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 87,4-89х56-57х55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 87,2х55,9х54,6 см |
| Вес | 32,4 кг |
| Общий объем | 124 л |
| Объем холодильной камеры | 108 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки