| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | D |
| Потребление энергии за год | 125 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | Touch |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +3 °C до +9 °C |
| Климатические зоны холодильного отделения | DrySafe / Fruit & Vegetable-Safe |
| Технология свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 3 контейнера |
| Способ размораживания в холодильном отделении | автоматическое |
| Количество полок в холодильной камере | 7 полок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 полки |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Угол открывания двери | 115° |
| Соединительный кабель | 2200 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х54х54,5 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Вес | 56,9 кг |
| Полный объём | 294 л |
| Объём BioFresh | 98,2 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки