| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x66.5x201 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | снизу |
| Ручка с толкателем | есть |
| Тип | холодильник |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A+++ (174 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 24 ч |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Индикация | повышения температуры – световая и звуковая, открытой двери – световая и звуковая |
| Мощность замораживания | до 16 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 361 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Объем холодильной камеры | 260 л |
| Вес | 80.7 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Особенности | внутренний дисплей |
| Уровень шума | до 38 дБ |
Ножки необходимо отрегулировать по инструкции, чтобы убирались в пол (ключ в комплекте) - на этом сборка окончена) Пользуюсь несколько месяцев - все отлично. Брал именно эту модель, т.к. ее только немцы собирают, хотя у друзей Болгария и тоже все ОК.
Доволен на все 100%
Великолепен!!!!
Выбор был сложен. На эту линейку выбор пал из-за размеров и возможности установки в нишу. Так же подкупили отзывы о бесшумности, которые увы не оправдались. Выбирала между этой моделью и моделью с зоной свежести. С одной стороны хотелось бы ее иметь, но 2/5 холодильной камеры под эти ящики - это перебор!
Ножки необходимо отрегулировать по инструкции, чтобы убирались в пол (ключ в комплекте) - на этом сборка окончена) Пользуюсь несколько месяцев - все отлично. Брал именно эту модель, т.к. ее только немцы собирают, хотя у друзей Болгария и тоже все ОК.
Доволен на все 100%
Великолепен!!!!
Выбор был сложен. На эту линейку выбор пал из-за размеров и возможности установки в нишу. Так же подкупили отзывы о бесшумности, которые увы не оправдались. Выбирала между этой моделью и моделью с зоной свежести. С одной стороны хотелось бы ее иметь, но 2/5 холодильной камеры под эти ящики - это перебор!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки