| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 2015х597х675 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 382 л |
| Общий объем холодильной камеры | 276 л |
| Общий объем морозильной камеры | 106 л |
| Общий полезный объем | 345 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 251 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.651 кВтч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 238 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Количество температурных зон | 3 зоны |
| SuperCool | есть |
| SuperFrost | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| HolidayMode | есть |
| Блокировка экрана | есть |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +3°C до +9°C |
| Зона свежести | BioFresh |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Размораживание в холодильной камере | капельное |
| Размораживание в морозильной камере | NoFrost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков BioFresh | 2 ящика |
| Количество полок на двери | 2 полки |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 ящика |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15°C до -26°C |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 16 кг |
| Сторона открывания двери | правая |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Длина кабеля питания | 2000 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 90.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки