| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Общий полезный объем | 318 л |
| Морозильная камера | 91 л |
| Холодильная камера | 227 л |
| Объем брутто / Общий | 350 л |
| Объем брутто / Морозильная камера | 114 л |
| Объем брутто / Холодильная камера | 236 л |
| Вес | 76 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 59.5x190x68.6 см |
| Нулевой зазор | есть |
| Тип дисплея | внутренний LED (I-Micom) |
| Регулирование температуры | цифровые датчики / быстрое замораживание / сигнал открытой двери / Eco Friendly / система Smart diagnose / одновременное отключение холодильной и морозильной камер |
| Тип ручки | материал - Plastic (SW) / Alu; размер - короткая; тип - Bar |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление | 217 кВт/год |
| Время хранения продуктов при отключении питания | 16 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг/24 ч |
| Хладагент | R600a |
| Линейный компрессор | есть |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | SN-T |
| Материал отделки дверей | New STS VCM / PS2 / SW |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Технология контроля напряжения | защищает при перепаде напряжения в диапазоне 174 – 400 Вольт |
| Подсветка | LED |
| Система многопоточного охлаждения | есть |
| Полки | закаленное стекло (2) / декорирование полок (PL)(H/S option) |
| Дверные корзины | прозрачные (2) / для 2 л бутылок / молочное отделение |
| Декорирование металлом | полки / корзина |
| Fresh Converter | есть |
| Крышка ящика для овощей и фруктов | закаленное стекло |
| Ящик для овощей | одинарный / Moist Balance Crisper |
| Лоток для яиц | есть |
| Отсек для молочных продуктов | есть |
| Выдвижной ящик | прозрачные (3) |
| Полки | проволока (2) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки