| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Габариты (ВxШxГ) | 193.7x54x55 см |
| Общий полезный объем | 281 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 56 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип управления | есть |
| Система размораживания в холодильной камере | Defrost |
| Система размораживания в морозильной камере | No Frost |
| Материал полок | стекло |
| Конструкция дверей | перенавешиваемые |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Годовое энергопотребление | 286 кВт·ч в год |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | r600a |
| Цвет | белый |
| Вес | 60 кг |
| Освещение | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 шт |
| Ящики в морозильной камере | 3 ящика |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 220 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество контуров охлаждения | 2 шт |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 1939-1942х560х550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки