| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2010x595x635 мм |
| Общий полезный объем | 329 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 83 л |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Размораживание холодильной камеры | капельное |
| Размораживание морозильной камеры | NoFrost |
| Зона свежести ökofresh+ | есть |
| Управление | электронная система регулировки температуры с сенсорными кнопками |
| Электронная индикация температуры | есть |
| Количество температурных зон | 3 температурные зоны |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Режим выходного дня | есть |
| Функция FastCooling с автоматическим отключением | есть |
| Функция FastFreezing с автоматическим отключением | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Регулируемые стеклянные полки | есть |
| Регулируемые ящики | есть |
| Прозрачные ящики для замораживания | есть |
| Ручки в комплекте | есть |
| Энергопотребление в год | 193 кВт/год |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 4 ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | D |
| Кабель для подключения | 1.5 м |
| Мощность подключения | 170 Вт |
| Климатический класс | ST |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 6 полок |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 ящика |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 84 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки