| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.5х54х54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178.5х56х56 см |
| Расположение морозильного отделения | снизу |
| Двери | перенавешиваемые |
| Климатический класс | N/ST/T |
| Общий объем | 266 л |
| Полезный объем | 241 л |
| Управление | электронное |
| Освещение камеры | светодиодное |
| Антибактериальный пластик | есть |
| Система размораживания | NO FROST |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество полок на двери | 3 |
| Отсек для овощей в холодильном отделении | есть |
| Полка для яиц в холодильном отделении | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 59 л |
| Количество ящиков для продуктов в морозильном отделении | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребление электроэнергии в год | 222 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 180 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки