| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 82.2-89.2х59.5х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 83-90х60х55 см |
| Количество камер | 1 камера |
| Климатический класс | SN |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Дверной упор | справа |
| Общий объем | 107 л |
| Общий полезный объем | 93 л |
| Цвет | белый |
| Система управления | электромеханическая |
| Элементы управления | поворотный регулятор |
| Регулировка температуры | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Лоток для приготовления кубиков льда | есть |
| Диапазон температуры в камере | от -16°C до .-24°C |
| Компрессор | есть |
| Хладагент | R600a |
| Система охлаждения | статическая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовой расход электроэнергии | 177 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность подключения | 96 Вт |
| Уровень шум | 41 дБ |
| Длина шнура электропитания | 1.9 м |
| Вес | 31.44 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Индикаторы | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки