| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с верхней морозильной камерой |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 1860x840x750 мм |
| Габариты в упаковке (пленка) (ВxШxГ) | 1940x900x780 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | мраморный бежевый |
| Общий объем (брутто) | 625 л |
| Общий объем (нетто) | 575 л |
| Объем холодильной камеры (брутто) | 453 л |
| Объем холодильной камеры без нулевой зоны (нетто) | 401 л |
| Объем нулевой зоны (нетто) | 34 л |
| Объем морозильной камеры (брутто) | 172 л |
| Объем морозильной камеры (нетто) | 140 л |
| Энергопотребление (сутки) | 1.265 кВт/24ч |
| Энергопотребление (год) | 462 кВт/год |
| Скорость замораживания | 10 кг/24ч |
| Время сохранения температуры при отключении питания (-18 до -9) | 1020 мин |
| Время сохранения температуры при отключении питания (-18 до -9) | 17 ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Система размораживания | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Кол-во хладагента | 72 гр |
| Мощность | 193 Вт |
| Мощность нагревателя разморозки | 220 Вт |
| Сила тока | 1,46 А |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Лоток для льда | есть |
| Вес без упаковки | 114 кг |
| Вес в упаковке | 121 кг |
| CFC | FREE |
| Европейский сертификат соответствия СЕ | есть |
| Хромированная окантовка на стеклянных полочках | есть |
| ION технология | есть |
| Электронное управление | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки