| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | A + |
| Регулируемые ножки | да |
| Цвет | мраморный бежевый |
| Общий объем (брутто) | 379 л |
| Общий объем (нетто) | 360 л |
| Объем холодильной камеры (брутто) | 275 л |
| Объем холодильной камеры (нетто) | 266 л |
| Объем морозильной камеры (брутто) | 104 л |
| Объем морозильной камеры (нетто) | 94 л |
| Энергопотребление за сутки | 0,89 кВт/24ч |
| Энергопотребление за год | 325 кВт/год |
| Скорость замораживания | 8 кг/24ч |
| Время сохранения температуры при отключении питания (-18 до -9) | 18 ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система размораживания | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 45 гр |
| Мощность | 162,3 Вт |
| Мощность нагревателя разморозки | 145 Вт |
| Сила тока | 0,73 А |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Лоток для льда | есть, 2 |
| Вес без упаковки | 78 кг |
| Вес в упаковке | 84 кг |
| Боковая LED подсветка | есть |
| Винная полка | есть |
| Размеры без упаковки (ВxШxГ) | 595x650x2010 мм |
| Размеры в упаковке (пленка) (ВxШxГ) | 664x728x2066 мм |
| Полочки на двери | 4 |
| Электронное управление | дисплей |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Климатический класс | T/SN |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки