| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 186x84x75 см |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Наличие зоны свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 620 л |
| Общий объем морозильной камеры | 202 л |
| Общий объем холодильной камеры | 418 л |
| Общий полезный объем | 564 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 164 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 400 л |
| Зона свежести | 34 л |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Двери | перенавешиваемые |
| Полки | стекло |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Годовое энергопотребление | 473 кВт·ч в год |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дисплей | электронный |
| Система размораживания в холодильной камере | No Frost |
| Система размораживания в морозильной камере | No Frost |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки