| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x62x85 см |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Энергопотребление | класс B |
| Минимальная температура в морозильной камере | -12 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 120 л |
| Объем морозильной камеры | 14 л |
| Объем холодильной камеры | 106 л |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | N |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.6x54.5x89.8 см |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Энергопотребление | класс A+ (189.80 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 126 л |
| Объем морозильной камеры | 21 л |
| Объем холодильной камеры | 105 л |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 41 дБ |
нет
Для дачи -замечательный вариант. Цвет "под дерево" просто супер
Спасибо!
Купил в свою небольшую студию
Не очень продумана доставка. Парень-курьер молодец. Но не каждый так ювелирно пронесёт его один. Всё таки достаточно габаритный. И в лифт холодильник влез только раздетый.
мне все нравится
В гараж себе приобрел. Часто там бываю и надолго застреваю, а кушать хочется. Холодильник нормально работает от малого напряжения, вечно какие-то казусы у нас на линии электроэнергии. Работает очень достойно. Не гремит. Не гудит.
Я довольна покупкой этого холодильника
нет
Для дачи -замечательный вариант. Цвет "под дерево" просто супер
Спасибо!
Купил в свою небольшую студию
Не очень продумана доставка. Парень-курьер молодец. Но не каждый так ювелирно пронесёт его один. Всё таки достаточно габаритный. И в лифт холодильник влез только раздетый.
мне все нравится
В гараж себе приобрел. Часто там бываю и надолго застреваю, а кушать хочется. Холодильник нормально работает от малого напряжения, вечно какие-то казусы у нас на линии электроэнергии. Работает очень достойно. Не гремит. Не гудит.
Я довольна покупкой этого холодильника
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки