| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 167х60х63 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Общий объем | 296 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 51 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Полка для бутылок | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Полка-разделитель в морозильной камере | есть |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Индикация включения | есть |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А |
| Годовое энергопотребление | 317 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 58.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки