| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Общий объем | 285 л |
| Полезный объем | 271 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 193 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Тип управления | механический |
| Класс энергопотребления | A |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Климатический класс | SN-ST |
| Потребление электроэнергии в год | 282 кВт/год |
| Лоток для яиц | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | стекло |
| Хладагент | R600a |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Габариты (ВxШxГ) | 177.5x54x54.5 см |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 177.8х56х55.5 см |
| Вес | 56 кг |
| Мощность замораживания | 4 кг/24 ч |
| Время сохранения температуры без электричества | 20 ч |
| Отделение для овощей и фруктов | 1 шт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки