| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 196х64х60 см |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 337 л |
| Объем холодильной камеры | 254 л |
| Объем морозильной камеры | 83 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | MultiCool Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери | 6 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Хранение при отключении питания | 14 часов |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение дисплея | внешнее |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип освещения | светодиодное |
| Автоматический доводчик двери | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Годовое энергопотребление | 243 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 72.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки