| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 196x60x69 см |
| Система размораживания | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Цвет | мраморный |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий полезный объем | 310 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 83 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 227 л |
| Зона свежести | Fresh Zone+ |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Материал полок | стекло |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Годовое энергопотребление | 243 кВт·ч в год |
| Климатический класс | SN-T |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 69 кг |
| Полки из ударопрочного стекла | 4 полки |
| Освещение | светодиодное |
| Ящики для хранения фруктов и овощей | 2 ящика |
| Ящики в морозильной камере | 3 ящика |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки