| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 196х60х62 см |
| Цвет | мраморный |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 322 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 239 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 83 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | MultiCool Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Технология Active Oxygen | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери | 5 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Зона свежести | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 14 часов |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 304 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки