| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Общий полезный объем | 298 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 220 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Тип управления | механический |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | N-ST |
| Годовое потребление энергии | 364 кВт/год |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Материал ящиков | пластик |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 14 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Хладагент | R600A |
| Антибактериальный уплотнитель | есть |
| Ручка | фронтальная |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Двери | перенавешиваемые |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ВxШxГ) | 185x60x62 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки