| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Распроложение морозильной камеры | сбоку |
| Общий объем | 640 л |
| Общий полезный объем | 558 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 368 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 190 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 179х91х75 см |
| Вес | 100.7 кг |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Расположение дисплея | на двери |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип размораживания | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперзаморозка Super Freeze | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Компрессор | инверторный |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 462 кВтч/год |
| Энергопотребление | 1.265 кВтч/24ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 2.15 м |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 9 ч |
| Мощность замораживания | 13 кг/24 ч |
| Тип освещения | LED на боковых стенках |
| Ящик Fresh Zone | есть |
| Ящик Multi Fresh Zone | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки