| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Дисплей | электронный |
| Общий объем | 306 л |
| Общий полезный объем | 284 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 69 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 193,5х54х54,5 см |
| Вес | 61 кг |
| Тип управления | электронное |
| Система охлаждения | No Frost |
| Компрессор | инверторный |
| Режим экономии энергии | Eco Mode |
| Режим Отпуск | есть |
| Суперзаморозка | Super Freeze |
| Быстрое охлаждение | Super Cool |
| Тип освещения | LED |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Тип ручки | встроенная |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Энергопотребление в год | 262 кВт/ч |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/24 ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 13 ч |
| Дверные полки в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 из закаленного стекла |
| Полка для бутылок | хромированная |
| Зона свежести | есть |
| Отделение для овощей и фруктов в холодильном отделении | 1 отделение |
| Подставка для яиц | 1x10 яиц |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Форма для льда | есть |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки