| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х68х72 см |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 407 л |
| Цвет | черное стекло |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество регулируемых контуров охлаждения | 1 контур |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Управление | электронное |
| Индикатор температуры | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Ручной ледогенератор | есть |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Система размораживания морозильной камеры | автоматическая |
| Ручной льдогенератор | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 298 л |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 1 контейнер |
| Количество полок холодильной камеры | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество полок в двери холодильной камеры | 4 полки |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая |
| Зона свежести | есть |
| Технологии «Dual Fan Cooling» | есть |
| Фильтр «Nano Titanium» | есть |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Время хранения при отключении питания | 12 часов |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Годовое энергопотребление | 259 кВт/год |
| Климатический класс | Т |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки