| Бесплатная доставка |
| Тип | однокамерный холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Общий объем | 360 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 166 кВт/год |
| Климатический класс | N-ST-T-SN |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600A |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 0 до 6 °C |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Возможность перевешивания двери | да |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х66,2х185.6 см |
| Вес | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки