| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ШхВхГ) | 47.5x83.2x44.2 см |
| Цвет | белый |
| Тип покрытия | матовое |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Общий объем | 91 л |
| Общий полезный объем | 81 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 73 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 8 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Годовое энергопотребление | 110 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип хладагента | R600a |
| Вес | 17 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки