Сербская сборка соответственно обрадовала хотя компрессор фирмы Атлант но не думаю что это минус ну вообщем качество сборки и материала качественное. Органомика холодильника тоже обрадовала все внутри продумано.
| Бесплатная доставка |
| Общий объем | 338л |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 85л |
| Объем холодильной камеры | 253л |
| Тип | двухкамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x2000x640мм |
| Количество дверей | двухдверный |
| Разморозка | No Frost |
| Управление | электронное |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Холодильная камера | лоток для яиц, полки на дверце, ящик для фруктов и овощей x 2 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовой расход энергии | 310кВтч |
| Максимальный уровень шума | 42дБ |
| Морозильная камера | лоток для льда, ящик x 3 |
| Мощность заморозки | 5кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 18ч |
| Зона свежести | есть |
Сербская сборка соответственно обрадовала хотя компрессор фирмы Атлант но не думаю что это минус ну вообщем качество сборки и материала качественное. Органомика холодильника тоже обрадовала все внутри продумано.
Уровень шума очень низок по сравнению со Стинол-110. Слышна работа вентилятора. Нет железной полки для бутылок. Одну стеклянную полку вынула, лишняя, поставила 3 литр. баллоны. На каждой полке своя температура. Долго выбирала в интернете, так как в магазинах такой марки нет. Покупала в слепую, без отзывов за 22050 руб. Работает месяц, очень довольна. Рекомендую.
Начну с минусов и непоняток. После покупки почти двое суток набирал нужную температуру в холодильном отделении. Показалось очень долго. Морозилку наморозил очень быстро. Очень удивил компрессор Атлант в этом холодильнике. Рассказывали про китайские какие-то. Немножко шумноват холодильник. Но аппарат стоит на кухне, оттуда его абсолютно не слышно. В первые сутки издавал непотребные звуки, думал, там кто-то живет. Про это написано в инструкции, так что не минус совсем. Даже забавно. Теперь самое главное - плюсы. Дизайн очень удачный, по-моему. Увидел его наружность в магазине - сразу понравился. Выделяется из "толпы" :) Отделка стеклянных полочек, ручек дверей "потертым алюминием" , сероватый пластик полок, яркая подсветка - класс! Внутренности - об этом можно писать очень долго. Но основное - выдвигающиеся полки (выдвинул - поствил, что нужно - задвинул), передвигающиеся полки на дверце (нужно поставить бутылку повыше - поднял полку буквально нажатием парой пальцев) - это что-то! Очень удобно! Коробочки с крышкой-подставкой под яйца - MultiBox, ионизация, CrispZone, Humidity Control - куча опций и НУЖНЫХ особенностей.. В общем, рекомендую! Но не самый тихий.
Не рекомендую, жалею о покупке.
Сербская сборка соответственно обрадовала хотя компрессор фирмы Атлант но не думаю что это минус ну вообщем качество сборки и материала качественное. Органомика холодильника тоже обрадовала все внутри продумано.
Уровень шума очень низок по сравнению со Стинол-110. Слышна работа вентилятора. Нет железной полки для бутылок. Одну стеклянную полку вынула, лишняя, поставила 3 литр. баллоны. На каждой полке своя температура. Долго выбирала в интернете, так как в магазинах такой марки нет. Покупала в слепую, без отзывов за 22050 руб. Работает месяц, очень довольна. Рекомендую.
Начну с минусов и непоняток. После покупки почти двое суток набирал нужную температуру в холодильном отделении. Показалось очень долго. Морозилку наморозил очень быстро. Очень удивил компрессор Атлант в этом холодильнике. Рассказывали про китайские какие-то. Немножко шумноват холодильник. Но аппарат стоит на кухне, оттуда его абсолютно не слышно. В первые сутки издавал непотребные звуки, думал, там кто-то живет. Про это написано в инструкции, так что не минус совсем. Даже забавно. Теперь самое главное - плюсы. Дизайн очень удачный, по-моему. Увидел его наружность в магазине - сразу понравился. Выделяется из "толпы" :) Отделка стеклянных полочек, ручек дверей "потертым алюминием" , сероватый пластик полок, яркая подсветка - класс! Внутренности - об этом можно писать очень долго. Но основное - выдвигающиеся полки (выдвинул - поствил, что нужно - задвинул), передвигающиеся полки на дверце (нужно поставить бутылку повыше - поднял полку буквально нажатием парой пальцев) - это что-то! Очень удобно! Коробочки с крышкой-подставкой под яйца - MultiBox, ионизация, CrispZone, Humidity Control - куча опций и НУЖНЫХ особенностей.. В общем, рекомендую! Но не самый тихий.
Не рекомендую, жалею о покупке.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки