| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый однокамерный холодильник |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ШхВхГ) | 55.5х177.2х54.5 см |
| Материал дверцы | металл |
| Цвет | белый |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Крепление дверцы | жесткое крепление мебельных фасадов, шарнир с доводчиком |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Общий объем брутто/нетто | 305/301 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 305/301 л |
| Цифровой дисплей | есть |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Цифровой индикатор температуры для холодильного отделения | есть |
| Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в х/о | белая лампочка |
| Контейнер CrispActive с подсветкой VitaLight и контролем влажности SmartHumidity | есть |
| AdaptTech | адаптивная технология охлаждения |
| Вентилятор | есть |
| Технология IonAir и система DynamiCooling | есть |
| SuperCool | интенсивное охлаждение |
| Светодиодное освещение на потолке | есть |
| Количество стеклянных полок | 7 шт |
| MultiAdjust | регулируемые полки |
| Подставка для бутылок BottleMat | есть |
| Дверная полка для бутылок | 2 полки для бутылок с фиксатором |
| Дверные полки | 4 дверные полки |
| Контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда | есть |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Расход электроэнергии | 0.31 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 37 дБ(А) |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 60х183.5х65 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-57х177.5-178х56 см |
| Вес нетто/брутто | 61/63,5 кг |
| Мощность подключения | 75 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки