| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 196х58х61 см |
| Общий объем | 360 л |
| Объем холодильной камеры | 259 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | бежевый |
| Тип управления | механический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Годовое энергопотребление | 287 кВт/год |
| Материал полок холодильной камеры | стекло |
| Тип освещение | светодиодное |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Температура холодильной камеры | до +10°С |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Температура морозильной камеры | -18°С |
| Мощность заморозки | 5 кг/сутки |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 71 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки