| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Дисплей LED | сенсорный |
| Общий полезный объем | 318 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 208 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 110 л |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Производительность по замораживанию | 12 кг/сут |
| Хранение продуктов при отключении электроэнергии | 600 мин |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Вес брутто | 78 кг |
| Вес нетто | 69 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1870х625х673 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки