| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 70x70.4x180 см |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | снизу |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип | холодильник |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Энергопотребление | 324 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Общий объем | 371 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Объем холодильной камеры | 285 л |
| Вес | 96 кг |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 43 дБ |
Нормальный холодильник, красный цвет не найдете был покрашен а салоне))) если закрыть глаза на некоторые неудобства.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки