| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | F |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал незакрытой двери | есть |
| Сигнал неисправной работы | есть |
| Сигнал повышения температуры | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860x700x800 мм |
| Вес | 85,4 кг |
| VitaFresh | есть |
| SuperCooling | есть |
| SuperFreezing | есть |
| BigBox | есть |
| VarioZone | есть |
| EcoMode | есть |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 24 ч |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Общий объем | 530 л |
| Общий полезный объем | 480 л |
| Общий объем морозильной камеры | 142 л |
| Общий объем холодильной камеры | 388 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 375 л |
| Мощность замораживания | 18 кг/ 24 ч |
| Потребление электроэнергии | 405 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Размораживание | NoFrost |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки