| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | чёрная нержавеющая сталь |
| Общий объем | 320 л |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество камер | 2 камеры |
| Освещение | LED |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Индикация | есть |
| Управление | механическое |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Суточный расход электроэнергии | 0.9 кВтч |
| Климатический класс | N |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х60х62.5 см |
| Вес | 57 кг |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов | от 0 до 8 °C |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Оттаивание холодильной камеры | автоматическое |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Регулировка влажности | Humidity Control |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки