| Бесплатная доставка |
| Общий объем | 275л |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 35л |
| Объем холодильной камеры | 240л |
| Тип | однокамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x1450x625мм |
| Количество дверей | однодверный |
| Разморозка | автоматическая |
| Минимальная температура | -18 °C (***) |
| Управление | электромеханическое |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Холодильная камера | лоток для яиц, полки на дверце, полки с крышкой на дверце, ящик для фруктов и овощей x 2 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Класс энергопотребления | B |
| Годовой расход энергии | 347кВтч |
| Мощность заморозки | 2кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 13ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки