| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 911х1775х737 мм |
| Система охлаждения | Total No frost |
| Интерфейс | внутренний, сенсорный |
| Освещение | светодиодное, в боковой и верхней части |
| Сигнализация незакрытой дверцы | есть |
| Отделка | с покрытием против отпечатков |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем холодильника | 449 л |
| Полки | 5 шт |
| Отделение для хранения громоздкой посуды | есть |
| Ящики холодильного отделения | 3 ящика |
| Балкончики дверцы холодильника | 6 шт |
| Объем морозильной камеры | 187 л |
| Ящики морозильной камеры | 2 ящика |
| Режим быстрой заморозки Super Freeze | есть |
| Automatic ice maker | есть |
| Мощность по производству льда | 1,4 кг/24 ч |
| Класс энергопотребления | E |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки