| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
|---|---|
| Способ установки | отдельностоящий |
| Размеры (ШхВхГ) | 91х177х76 см |
| Количество дверей | 3 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 453 кВт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отдельно охлаждаемых контуров | 1 |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дополнительно | сигнализация открытой двери, освещение LED |
| Вес | 135 кг |
| Общий объем | 530 (полезный) |
| Объем холодильной камеры | 376 л |
| Объем морозильной камеры | 154 л |
| No Frost | холодильной и морозильной камеры |
| Количество основных полок холодильной камеры | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество отделений морозильной камеры (общее / выдвижных) | 1/2 ящика |
| Антибактериальная защита | фильтр анти-запах, активный ионизатор, уплотнитель двери |
| Быстрая заморозка | есть |
| Дисплей | внутренний |
| Индикация температуры | есть |
| Тип ручки | вертикальная, горизонтальная |
| Количество отделений нулевой зоны | 1, внутри холодильной камеры |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки