| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с верхней морозильной камерой |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 160х54х60 см |
| Вес | 47.2 кг |
| Общий объем | 280 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 298 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | А |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Система управления | механическая |
| Система охлаждения | статическая |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 шт |
| Полки в двери | 3 шт |
| Подставка для яиц | 1 шт |
| Кубики льда | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип ручки | внешняя накладная |
| Климатический класс | SN |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки