| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник двухкамерный |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 349 л |
| Объем холодильной камеры | 209 л |
| Объем морозильной камеры | 140 л |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 299 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | 70 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температура в МК (НТО) | не выше -18 °С |
| Температура в ХК не ниже | 0 °С |
| Температура в ХК не выше | +10 °С |
| Освещение | LED |
| Перевешиваемые двери | да |
| Габаритные размеры Нетто (ВхШхГ) | 191х58х61 см |
| Габаритные размеры Брутто (ВхШхГ) | 198х60х62 см |
| Масса (нетто) | 69 кг |
| Масса (брутто) | 78 кг |
| Цвет | слоновая кость |
| Страна производства | Россия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки