| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем холодильника | 335 л |
| Полезный объем холодильника | 331 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 213 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 118 л |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Двери | перенавешиваемые |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 295 кВт·ч в год |
| Климатический класс | SN-ST (от +10°С до +38°С) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт, 3 из них регулируемые |
| Количество дверных полок | 4 |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Отделение для овощей и фруктов в холодильной камере | есть |
| Подставка для яиц | 1 (на 6 шт) |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Лоток для замораживания мелких продуктов ICE BANK | есть |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Антибактериальный уплотнитель дверей | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х54х60 см |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки