| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый с эффектом камня |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х54х60 см |
| Вес | 63 кг |
| Общий объем | 335 л |
| Морозильная камера | с нижней морозильной камерой |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 306 кВт |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Система управления | электронная |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Звуковое оповещение при открытой двери | есть |
| Технология 3-х цветов HarvestFresh | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Полки в двери | 4 |
| Подставка для яиц | 1х10 |
| Кубики льда | есть |
| Камера быстрой заморозки | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Количество дверей | 2 |
| Лоток для пельменей | есть |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN-T |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки