| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (267 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54 x 60 x 171 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Общий объем | 239 л |
| Объем холодильной камеры | 163 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки